| Applicazione | Antenna, condotta, le Telecomunicazioni |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-144 fibre |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 144 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Armatura | non corazzato |
| Numero di fibre | 8 fibre |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Membro di forza centrale | FRP |
| armatura | non corazzato |
| Rivestimento esterno | Polietilene nero UV-e umidità-resistente (PE) |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 144 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP o filo di acciaio |
| Armatura | Nastro d'acciaio ondulato |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 72 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Armatura | non corazzato |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Corazzato | Polietilene laminato di acciaio |
|---|---|
| conteggio del centro | Il centro 12 |
| Lunghezza d'onda | 1310/1550 |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Numero di fibre | 2-144 il centro |
|---|---|
| Tipo della fibra | G652D |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Membro di forza | filo di acciaio di fosfatizzazione di 2.0mm |
| Singolo materiale di armatura | Nastro d'acciaio ondulato |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche aereo all'aperto del Auto-supporto |
|---|---|
| Messaggero | 1 singolo filo di acciaio |
| Struttura | Uni-metropolitana |
| Guaina esterna | Guaina del filato + del PE di Aramid |
| Certificazione | ISO9001, RoHS, CE |
| Numero di fibre | 2-24 il centro |
|---|---|
| Tipo della fibra | G652D |
| Struttura | Tubo sciolto |
| Membro di forza | Fosfatizzazione del filo di acciaio |
| Acqua che blocca materiale | nastro di Acqua didascalia |