| Tipo di cavo | Metropolitana centrale |
|---|---|
| Tipo | Isolato, nudo. |
| Scenario di uso | Rete FTTH FTTB FTTX |
| Membro della forza | Acciaio |
| Numero di conduttori | ≥ 10, personalizzato |
| Numero di fibre | 12-72 fibre |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| Raggio di piegamento | 25 volte cablano il diametro |
| pacchetto | bobina ferro-di legno |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 24 fibre |
| Diametro del cavo | 10.2mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
|---|---|
| Numero di fibre | 12-72 fibre |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| raggio di piegatura | 25 volte cablano il diametro |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
| Il centro della fibra | Il centro 12 |
|---|---|
| Il centro della fibra | 2-288 cavo sciolto della fibra ottica della metropolitana del centro |
| Tubo sciolto | PBT con gelatina |
| armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Acqua che blocca materiale | Acqua che blocca nastro o che riempie composto |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 8-144 fibre |
| Membro di forza | FRP, filato del Kevlar Aramid |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 36 fibre |
| Membro di forza | FRP, filato del Kevlar Aramid |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 14 fibre |
| Diametro del cavo | 9.5mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche sciolto centrale della metropolitana |
|---|---|
| Installazione | Antenna & condotta |
| Struttura del cavo | Unitube non-amoured |
| Certificazione | ISO9001/CE/RoHS |
| OEM | Disponibile |