| Nome di prodotto | Figura 8 cavo a fibre ottiche del auto-supporto |
|---|---|
| Messaggero | Filo di acciaio |
| Diametro del messaggero | 5.0mm |
| Materiale di Outersheath | PE |
| Norma | YD/T 1155-2011 |
| Max Allowable Working Tension | 50KN |
|---|---|
| Tipo di cavo | Cavo sciolto incagliato della metropolitana |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Opzioni della fibra | Itu G652D, G657A, Om1, Om2, Om3, Om4 |
| Applicazione | Telecomunicazione di potere |
| Applocation | All'aperto o dell'interno |
|---|---|
| Giubbotti | LSZH |
| Forma o struttura | Può essere prodotto secondo la richiesta del compratore |
| Marca della fibra | TW-SCIE |
| Jacke. | PVC o LSZH |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 8-144 fibre |
| Membro di forza | tubo di acciaio inossidabile, filo di acciaio incagliato, filo di acciaio placcato di alluminio, cav |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Numero di fibre | 12-72 fibre |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| Raggio di piegamento | 25 volte cablano il diametro |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 24 fibre |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| Raggio di piegamento | 25 volte cablano il diametro |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
|---|---|
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Materiale esterno della guaina | PE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | 16 Filati standard |
|---|---|
| Marchio | Dierite |
| Colore esterno del rivestimento | Fare riferimento a Cromatogramma |
| Numero di fibre | 2/4/6/8/12/24/48/96 |
| Materiale corazzato | Di alluminio/d'acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo | & monomodale; Misto |
| Rivestimento | Guaina esterna del PVC |
| Lunghezza | o come richiesto |
| Temperatura di funzionamento | -40 ~ +60 C |