| applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | Il centro 4 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | I 24 centri |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Materiale della guaina | LSZH |
|---|---|
| Messaggero Material | Filo di acciaio/FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Fibra ottica | G.657A |
| Diametro | 2.0mm*3.0mm |
| Applicazione | Comuni/Cooperative/Utilities/Telco/Broadband/Enterprise |
|---|---|
| Tipo | ADSS |
| Numero di fibre | 2-288 |
| temperatura di funzionamento | -20℃~+85℃ |
| Membro centrale di Fortificazione | FRP |
| Sezione della struttura | «8" figura sezione trasversale |
|---|---|
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
|---|---|
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale di Waterblocking | Acqua che blocca nastro o che riempie composto |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | Il centro 4 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | il centro 8 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | Il centro 12 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | il centro 36 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |