| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | singolo modo |
| Numero di fibre | il centro 60 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Aereo |
|---|---|
| Fibra | G652D, |
| Numero di fibre | 12 |
| Membro di forza | FRP, filato del Kevlar Aramid |
| Rivestimento | PE o A |
| Numero di modello | ADSS |
|---|---|
| Materiale di riempimento sciolto di Material& della metropolitana | PBT&Jerry |
| Membro di forza centrale | non metallico |
| Portata massima | 1500 m |
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancio, verde, Brown, ecc rosso |
| Il centro della fibra | 2-24 il centro |
|---|---|
| Diametro del cavo | Min 7.6mm±0.2mm |
| guaina esterna | MDPE o HDPE |
| armatura | Nastro d'acciaio ondulato |
| Membro di forza | filo di acciaio di 2*1.0mm |
| Materiale della guaina | HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Waterblocking Materia | Acqua che blocca nastro o che riempie composto |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Membro della forza centrale | Filo di acciaio |
| Materiale del tubo sciolto | PBT con gelatina |
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Temperatura di funzionamento | -40 grado ~ +60 gradi |
| Materiale | PE sheath+Aramid Yain+FRP |
|---|---|
| Portata | Abitudine |
| Il centro | Abitudine |
| stenditura dei metodi | Antenna del Auto-supporto |
| Membro di forza centrale | Non metallico rinforzi il membro |
| Tipo della fibra | Singolo modo |
|---|---|
| Numero di fibre | I 24 centri |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Struttura | singolo tubo sciolto |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | I 24 centri |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
|---|---|
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |