| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Struttura | Metropolitana sciolta centrale |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 6 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Armatura | non corazzato |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 14 fibre |
| Diametro del cavo | 10.2mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 8 fibre |
| Diametro del cavo | 8.9MM |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 18 fibre |
| Diametro del cavo | 10.2mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 20 fibre |
| Diametro del cavo | 9.5mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Fibra | G657A1, |
|---|---|
| Numero di fibre | 2 fibre |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Rivestimento esterno | LSZH |
| Colore | Nero o su misura |
| Resistenza alla trazione | ≥100N |
|---|---|
| Superficie | Galvanizzati a caldo |
| Forma o struttura | Può essere prodotto secondo la richiesta del compratore |
| Materiale della giacca | PE PVC LSZH HDPE |
| Servizio | OEM/ODM |
| Applocation | All'aperto o dell'interno |
|---|---|
| Giubbotti | LSZH |
| Forma o struttura | Può essere prodotto secondo la richiesta del compratore |
| Marca della fibra | TW-SCIE |
| Jacke. | PVC o LSZH |