| Garanzia | 30 anni |
|---|---|
| Edilizia | acciai 2pcs |
| Membro di forza centrale | Filo di acciaio/FRP |
| Materiale dell'elemento di forza | CFRP/FRP/acciaio |
| Codice HS | 85447000 |
| Applicazione | Telecomunicazioni, antenna |
|---|---|
| Tipo di fibra | G652D |
| Numero di conduttori | 2 |
| Tipo | Cosaxiale |
| Numero di fibre | 2 nuclei |
| Servizio | OEM/ODM |
|---|---|
| Membro di forza centrale | Filo di acciaio/FRP |
| Garanzia | 30 anni |
| Materiale della giacca | PE PVC LSZH HDPE |
| Materiale esterno della guaina | LSZH |
| acciaio | 0.45 mm |
|---|---|
| Membro di forza centrale | Filo di acciaio/FRP |
| Superficie | Galvanizzati a caldo |
| Marca di prodotto | Ebocom |
| Servizio | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Membro di forza | Filato di Aramid |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Numero di fibre | 2-288 |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Sezione della struttura | «8" figura sezione trasversale |
|---|---|
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | 72 Nucleo |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | 96 nucleo |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Nome di prodotto | Cavo flessibile impermeabile di Ftth |
|---|---|
| Il centro della fibra | 1-24 il centro |
| Diametro del cavo | Min 2.0mm±0.2mm |
| Guaina esterna | LSZH o PE |
| Membro di forza | Filato di Aramid |