| Membro di forza | Filato di Aramid |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Numero di fibre | 2-288 |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 16 fibre |
| Diametro del cavo | 10.2mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-24 fibre |
| Armatura | Nastro d'acciaio ondulato |
| Rivestimento esterno | Polietilene nero UV-e umidità-resistente (PE) |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 10 fibre |
| Diametro del cavo | 8.9MM |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-24 fibre |
| Diametro del cavo | 8.9-10.2mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | nell'ambito di terra, telecomunicazione, condotta |
|---|---|
| Numero di fibre | 2-288 il centro |
| Metallico rinforzi il membro | filo di acciaio |
| Riempitore | Composto di riempimento |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 18 fibre |
| Diametro del cavo | 9.5mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | 96 nucleo |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | Singolo modo |
| Numero di fibre | il centro 60 |
| Materiale del rivestimento | Guaina esterna del PE |
| Temperatura di funzionamento | -40 C ~ +70 C |
| Modello no | GYFXTY |
|---|---|
| Materiale esterno della guaina | PE |
| Membro di forza | frp 2 |
| Numero di fibre | i 2-288 centri |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura o come vostro Requiremen |