| Modello No | Cavo a fibre ottiche di prezzo franco fabbrica di GYFTY |
|---|---|
| Membro di forza centrale | Non metallico |
| Riempitore | Composto di riempimento |
| Numero di fibre | Il centro 72 |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura o come vostro Requiremen |
| Modello No | Cavo a fibre ottiche di prezzo franco fabbrica di GYFTY |
|---|---|
| Materiale esterno della guaina | PE |
| Membro di forza centrale | non metallico |
| Riempitore | Composto di riempimento |
| Numero di fibre | 2-288 il centro |
| Numero di fibre | Un cavo a fibre ottiche dell'interno dei 2 centri |
|---|---|
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Sistema di blocco dell'acqua | Nastro di didascalia dell'acqua |
|---|---|
| Materiale di armatura | Cinturini di acciaio ondulato |
| Diametro del cavo | 5 mm/7 mm/9 mm/12 mm/15 mm |
| Tipo di fibra | Monomodale/misto |
| Il centro interno | 500 paia |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Applicazione | OUTDOOR,telecomunicazioni,telecomunicazioni |
|---|---|
| Tipo di fibra | G652D,G657A2,Single mode G652D,single mode ((G652D |
| I centri della fibra | i 2-288 centri |
| CSM | FRP |
| Lunghezza del cavo | 1000 metri |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche all'aperto |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001/CE/RoHS |
| Materiale del rivestimento | PE, LSZH |
| Tipo della fibra | G652D |
| Numero di fibre | i 2-24 centri |
| Nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche all'aperto di Unitube |
|---|---|
| Installazione | aereo/tubo/condotta |
| Applicazione | Le Telecomunicazioni, rete |
| Materiale della guaina | PE |
| Membro di forza | Filo di acciaio due |
| Applicazione | OUTDOOR,telecomunicazioni,telecomunicazioni |
|---|---|
| Tipo di fibra | G652D,G657A2,Single mode G652D,single mode ((G652D |
| Imballaggi particolari | Batteria |
| Tempi di consegna | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |