| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Temperatura di funzionamento | -40 grado ~ +60 gradi |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Core | 2-288 Core |
| Outer Sheath | HDPE |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Armour Material | Corrugated Steel Tape Armoured |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Inner Core | 500 Pairs |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Construction | Central Loose Tube |
| Involucro esterno | HDPE |
|---|---|
| Giubbotto | PE, MDPE, LSZH, PVC, guaina esterna in PVC |
| Sistema di blocco dell'acqua | Nastro di didascalia dell'acqua |
| Nome del prodotto | Cavo di fibra ottica per esterni blindato con composto di riempimento speciale per la protezione |
| Edilizia | Metropolitana sciolta centrale |
| Outer Sheath | HDPE |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Construction | Central Loose Tube |
| Nome di prodotto | 24 cavi a fibre ottiche all'aperto autosufficiente del centro |
|---|---|
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| nome di prodotto | Cavo a fibre ottiche all'aperto della guaina esterna |
|---|---|
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Materiale esterno della guaina | PE |
|---|---|
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Metallico rinforzi il membro | filo di acciaio |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |