| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 48 fibre |
| Membro di forza | FRP, filato del Kevlar Aramid |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 6 fibre |
| Diametro del cavo | 8.9MM |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2 fibre |
| Diametro del cavo | 8.2MM |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-24 fibre |
| Diametro del cavo | 8.2MM |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 16 fibre |
| Diametro del cavo | 9.5mm |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Applicazione | FTTH, rete di FTTH FTTB FTTX, ALL'APERTO, telecomunicazione, le Telecomunicazioni |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A2 |
| Numero di fibre | 1-12,2/4/6/8/12 il centro |
| Rivestimento | LSZH |
| Membro di forza | FRP, wire/FRP d'acciaio, cavo di FRP/KFRP/Steel |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancio, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Il nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 48 fibre |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| Raggio di piegamento | 25 volte cablano il diametro |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 72 fibre |
| Diametro del cavo | 9-18.2mm |
| Raggio di piegamento | 25 volte cablano il diametro |