| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| tipo | ADSS |
|---|---|
| Produttori OEM | - Sì. |
| Tipo della fibra | G657A2 |
| Membro di forza | Filato di Aramid |
| Costumi | Disponibile su misura |
| Materiale esterno della guaina | PE |
|---|---|
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Metallico rinforzi il membro | Filo di acciaio |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Membro di forza | Filato di Aramid |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Numero di fibre | 2-144 |
| Materiale del rivestimento | PE |
| Nome del prodotto | cavo all'aperto della fibra ottica del Auto-supporto |
|---|---|
| Cavo Sturcture | Figura 8 |
| Messaggero | filo di acciaio di 7*1.0mm |
| Diametro del messaggero | 5.0mm |
| Certificazione | ISO9001, RoHS, CE |
| Numero di fibre | 48 fibre |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Rivestimento | PE o A |
| Portata | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 350m, 400m, 450m, 500m, ecc, |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-24 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Armatura | non corazzato |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 4 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP |
| Armatura | non corazzato |
| Applocation | All'aperto o dell'interno |
|---|---|
| Giubbotti | LSZH |
| Forma o struttura | Può essere prodotto secondo la richiesta del compratore |
| Marca della fibra | TW-SCIE |
| Jacke. | PVC o LSZH |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 24 fibre |
| Membro di forza | FRP, filato del Kevlar Aramid |
| Membro di forza centrale | FRP |