| Materiale della guaina | LSZH |
|---|---|
| Messaggero Material | Filo di acciaio/FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Fibra ottica | G.657A |
| Diametro | 2.0mm*3.0mm |
| Materiale esterno della guaina | PE |
|---|---|
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| Temperatura di funzionamento | -40 grado ~ +60 gradi |
| Applicazione | Condotta, antenna, le Telecomunicazioni/rete |
|---|---|
| Materiale esterno della guaina | MDPE/HDPE |
| Colore esterno della guaina | Nero |
| Materiale sciolto del tubo | PBT o gelatina |
| Singolo materiale di armatura | Nastro di alluminio ondulato |
| tipo | Singolo modo |
|---|---|
| Tipo di fibra ottica | G.652D G.657A |
| Materiale della guaina | LSZH |
| Messaggero Material | filo di acciaio |
| Diametro esterno di cavo | 2.0mm*5.0mm |
| Applicazione | FTTH, rete di FTTH FTTB FTTX, telecomunicazione, le Telecomunicazioni |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 1-4 fibre |
| Membro di forza | filo di acciaio |
| Rivestimento esterno | LSZH |
| nome di prodotto | Cavo flessibile del membro di forza di FRP FTTH |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Marca commerciale di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come requisito |
|---|---|
| Colore della metropolitana sciolta | Blu, arancia, verde, Brown |
| Membro di forza | Acciaio o FRP |
| Colore del rivestimento | Nero, bianco |
| Stile dell'installazione | Cavo flessibile dell'interno & all'aperto del Auto-supporto |
| Modello numero. | FTTH |
|---|---|
| Materiale Colore | Nero |
| Guaina esterna | LSZH |
| Marca di fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… come vostro Requiremen |
| Stile dell'installazione | Aereo |
| Applicazione | Telecomunicazione, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Tipo della fibra | G657A1 o A2, G652D |
| Numero di fibre | Il centro 2 |
| Rivestimento | Guaina esterna di LSZH o del PE |
| Installazione | antenna autosufficiente |
| Applicazione | Telecomunicazione, antenna, condotta, le Telecomunicazioni, rete |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Numero di fibre | 2-288 fibre |
| Membro di forza centrale | FRP o filo di acciaio |
| Armatura | Nastro d'acciaio ondulato |